Deutschland

Deutschland

JCL – STANDORTE IN IHRER NÄHE:

JCL LOGISTICS GERMANY


JCL Air & Ocean (Germany) GmbH
Stadt: 20097 Hamburg
Adresse: Heidenkampsweg 82
Telefon: +49 40 3688109 00
Fax: +49 40 3688109 01
E-Mail: air_ocean_germany@jcl-logistics.com
JCL Logistics Germany GmbH
Stadt: 46446 Emmerich
Adresse: Stadtweide 14
Telefon: +49 2822 715810 7
E-Mail: elementis@jcl-logistics.com

JCL Air & Ocean (Germany) GmbH
Stadt: 90571 Schwaig b. Nürnberg
Adresse: Wieseneckstraße 26
Telefon: +49 911 310449 65
Fax: +49 911 310449 69
E-Mail: office.NUE@jcl-logistics.com
JCL Logistics Germany GmbH
Stadt: 28217 Bremen
Adresse: Konsul-Smidt-Straße 8s, Port 5
Telefon: +49 421 460557 00
Fax: +49 421 460557 022
E-Mail: office.bremen@jcl-logistics.com

JCL Logistics Germany GmbH
Stadt: 77694 Kehl
Adresse: Am Güterbahnhof 1
Telefon: +49 7851 87291 00
Fax: +49 7851 87291 90
E-Mail: office.kehl@jcl-logistics.com
JCL Fulfillment Germany GmbH
Stadt: 96257 Redwitz
Adresse: Dr. Ludwig – Vierling Straße 7
Telefon: +49 9574 623 800
Fax: +49 9574 623 838
E-Mail: office.redwitz@jcl-logistics.com

JCL Logistics Germany GmbH
Stadt: 50997 Köln
Adresse: Am Eifeltor 16-22
E-Mail: koeln@jcl-logistics.com
JCL Fulfillment Germany GmbH
Stadt: 96215 Lichtenfels
Adresse: Rohrbacherstraße 1
Telefon: +49 9574 623 800
Fax: +49 9574 623 838
E-Mail: office.lichtenfels@jcl-logistics.com

JCL Logistics Germany GmbH
Stadt: 24113 Kiel
Adresse: Rendsburger Landstraße 215-221
E-Mail: kiel@jcl-logistics.com
JCL Logistics Germany GmbH
Stadt: 27404 Elsdorf
Adresse: Griesenhörn 2-4
E-Mail: elsdorf@jcl-logistics.com

JCL Logistics Germany GmbH
Stadt: 57271 Hilchenbach
Adresse: Glück-Auf-Straße 36
E-Mail: hilchenbach@jcl-logistics.com
JCL Logistics Germany GmbH
Stadt: 44577 Castrop-Rauxel
Adresse: Bockenfelder Straße 341-343
E-Mail: dortmund@jcl-logistics.com

JCL Logistics Germany GmbH
Stadt: 49324 Melle
Adresse: Neuerostraße 5
E-Mail: melle@jcl-logistics.com
JCL Logistics Germany GmbH
Stadt: 20457 Hamburg
Adresse: Am Fährkanal 3
E-Mail: hamburg@jcl-logistics.com

Anfragen: Wir freuen uns auf Ihre Anfrage! office@jcl-logistics.com

Anfragen zu Neumöbel-Anlieferungen? Unsere B2B & B2C Spezialisten erreichen Sie unter: Tel: +49 9574 623 800 E-Mail: anfrage-furniture.de@jcl-logistics.com